Салон “Юнона” на выставке “Индустрия красоты”

20.11.2018

Мастера учебного центра на базе салона «Юнона» участвовали в выставке «Индустрия красоты». Мастер-классы в этом году просто огонь!

Титаренко Александра, преподаватель нашего филиала в Феодосии, провела для модели процедуру скульптурирования лица.

Наш парикмахер Эрмина провела потрясающий мастер-класс по прическам на юной модели. Результат впечатлил даже опытных парикмахеров.

Учебный центр "Юнона" представил интересный мастер-класс по мезотерапии и пилингу, преподаватель Елена Александровна Кулибаба. Ученики не отрывали глаз от проворных рук нашей мастерицы.

Как вы думаете, какой мастер-класс на выставке красоты пользовался огромной популярностью как профессионалов, так и зрителей ? Конечно, по дизайну ногтей 2018-2019 ! И это неудивительно: результат процесса видно сразу, и сразу можно сделать вывод об уровне мастера. Салон "Юнона", как всегда, остался на высоте!

Третий день выставки "Индустрия красоты", которая проводилась с 17 по 19 ноября в Симферополе, был посвящен массажу. Наши студенты имели возможность получить практические знания не только в учебном центре, но и на уникальных мастер-классах. Занятия вел преподаватель Кудрявцева Ирина.

В конце выставки салон “Юнона” получил почетный дипломом участника выставки "Индустрия красоты". Наши мастера его заслужили!