Приглашаем всех желающих на обучение по направлениям Массаж и Косметология

27.02.2018

В нашем учебном центре для всех желающих имеется возможность получения достойного образования и освоения дополнительной профессии по направлению «Массаж» — по качественному оздоровлению, востребованную во все времена. Вам будет предоставлена возможность овладеть эффективными техниками массажа.

Для желающих получить знания и умения по косметологии имеются несколько направлений обучения – для слушателей со средним медицинским образованием («Сестринское дело в косметологии») и без медицинского образования («Косметолог — эстетист»). Полученные знания, умения и навыки позволят Вам беспрепятственно оказывать услуги своим клиентам, как в салонах красоты, так и в медицинских учреждениях.

Если Вы хотите улучшить свое благосостояние в короткие сроки– приходите к нам! После окончания курсов Вы в короткие сроки окупите свое обучение, сможете достойно зарабатывать. Работать как удобно Вам: на дому, в фитнесс центрах, в салонах красоты или открыть свой кабинет.

Мы гарантируем: минимум теории, максимум практики, прочные знания и умения!

По окончании курсов Вы получите документы установленного образца (свидетельства, дипломы о профессиональной переподготовке).

Вас заинтересовали данные направления обучения, Вы хотите узнать более подробную информацию – звоните по телефону +7 (978) 74 77 948